~Cats Life~

Объявление

Добро пожаловать к нам в форум!

Администрация: Идёт набор! Главный Администратор: Кисточка

Модераторы: Огонёк,Туманка

Полезные ссылки:

Правила форума!
.


Помощь в профиле!
.


Анкета,что бы вступить в ролевую(создать персонажа!)
.


Набор в племена!
.


Персонажи
.


Главное!
.


Вопросы
.


Сюжет!
.


Реклама!
.


Баннерообмен!
.


Сюжет

С очень давних времён идёт вражда четырёх племён. Грозового племени,Речного племени,племени Теней,племени Ветра. Речное племя захватывает территории Грозового племени,а племя Теней наступает на племя Ветра. Но,Грозовому племени пришла помощь-котёнок по имени Рыжик! "Ему уже три ночи снилось,как он пытался поймать мышь в лесу,но она убегала от него. И вот, когда Рыжик поел, и вышел на улицу его стали звать хозяева. Они сейчас меня приласкают,погладят, разрешат спать на кровати и я буду довольно мурлыкать.-подумал Рыжик. Но в этот раз остался на улице,за оградой. Вдруг пробежала мышь. Ветер дул не на рыжика,и поэтому затаившаяся под листиком мышь не заметила его. Он прыгнул на неё,почти поймал,но вдруг кто-то прыгнул на него.Незнакомец поцарапал плечо Рыжику,и кот бросился к дому. Чужак побежал за ним. Рыжик вдруг остановился,незнакомец не ожидал этого. Рыжик зашипел,вздыбил шерсть,но чужак начал спокойно лизать переднюю лапу,поняв,что опасность миновала. Рыжик начал лизать мех на грудке. -Привет,домашний!-весело мяукнул серый кот,напавший на Рыжика.-А ты неплохо дерёшься! Рыжик замер,стоя на подушечках лап. Он не знал нападать ему теперь,или нет. Потом вспомнил,какие у незнакомца сильные лапы,длинные когти,и как крепко он прижал его к земле...Котёнок втянул когти,расслабился и опустил хвост. -Если что,я с тобой ещё подерусь!-грозно предупредил он противника на всякий случай. -Меня зовут Клубок.-продолжал серый,попустив угрозу мимо ушей.-Я скоро стану Воителем Грозового племени! Рыжик ничего не ответил,он не понимал о чём говорит Клубок." Вот так и произошло знакомство домашнего котёнка Рыжика с котом из Грозового племени! Через некоторое время,к Рыжику и Колобку подошли Синяя Звезда и Львиногрив. Они сказали,что бы Рыжик подумал,хочет ли он вступать в Грозовое племя,и пусть он даст ответ на следующий день. Рыжик согласился,и вот теперь он будет обучаться,что бы стать Воителем!


Новости ролевой:

Новостей пока нет, потому что ролевая ещё не началась!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Cats Life~ » ~Анкета~ » Анкета,что бы вступить в ролевую(создать персонажа)!


Анкета,что бы вступить в ролевую(создать персонажа)!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ник:
Имя персонажа:
Пол персонажа:
Возраст персонажа:
Племя:
Кто вы в племени:
Характер персонажа:
Как ваш персонаж попал в выбранное вами племя:
Пробный пост(не менее 5 строк!):
Связи в племени(важно!):
Чем персонаж отличается от других:
Внешность или картинка:

Код:
[b]Ник:[/b]
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Пол персонажа:[/b]
[b]Возраст персонажа:[/b]
[b]Племя:[/b]
[b]Кто вы в племени:[/b]
[b]Характер персонажа:[/b]
[b]Как ваш персонаж попал в выбранное вами племя:[/b]
[b]Пробный пост(не менее 5 строк!):[/b]
[b]Связи в племени(важно!):[/b]
[b]Чем персонаж отличается от других:[/b]
[b]Внешность или картинка:[/b]

0

2

Ник:Кисточка
Имя персонажа:Кисточка
Пол персонажа:женский
Возраст персонажа:2 года(взрослая).
Племя:Грозовое племя.
Кто вы в племени:воительница
Характер персонажа:Кисточка хитрая и осторожная:всегда сможет поймать любую мышь или кролика.
Как ваш персонаж попал в выбранное вами племя:Родилась в племени.
Пробный пост(не менее 5 строк!):Кисточка отправилась в лес за добычей. Она принюхалась к воздуху. Тут рядом мышь.-подумала она. Сейчас я её поймаю! Кошка прижалась к земле,стала переносить вес на рёбра и подушечки лап. Она подошла к мыши на расстоянии прыжка. Кисточка прыгнула,прижала лапой мышь. Теперь её нужно спрятать!-подумала кошка. Кисточка пошла дальше охотиться за пищей для племени. Кошка опять принюхалась. Тут кролик!-возликовала она про себя. Кисточка стала подкрадываться. Вот она прыгнула на колика. Нужно отнести его к мыши.-подумала кошка. Кисточка нашла мышь,взяла кролика и побежала к племени.
Связи в племени(важно!):подруга Зеленоглазка.
Чем персонаж отличается от других:может различать цвета.
Внешность или картинка:Кисточка чёрная кошка(цвета,как на аватаре).
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/00/a0/2-1312360985.gif

0

3

Ник:Туманка
Имя персонажа:Туманка
Пол персонажа:женский
Возраст персонажа:1 год(подросток)
Племя:Грозовое племя.
Кто вы в племени:целитель
Характер персонажа:Туманка любопытная и добрая.
Как ваш персонаж попал в выбранное вами племя:родилась в племени.
Пробный пост(не менее 5 строк!):Туманка встала рано утром. Ещё так рано?-спросила она вслух. Пойду к ручью.-решила она. Заодно и поохочусь! Кошка побежала к ручью,напилась. Теперь можно и поохотиться!-подумала она. Туманка,как её и учили,принюхалась к воздуху. Тут целая кроличья нора!-подумала она. Туманка припала к земле,стала переносить вес на бёдра и подушечки лап. Вот она подкралась к норе,прыгнула. Ура!  Целых два кролика!-воскликнула она. Туманка побежала к племени,радостная тем,что нашла пищу. Она была целительницей,но всё равно любила охоту.
Связи в племени(важно!):связей пока нет.
Чем персонаж отличается от других:Туманка может узнать о приближении любого животного(котов и кошек тоже) раньше всех.
Внешность или картинка:
Принята!(Кисточка)

0

4

Ник:Зеленоглазка
Имя персонажа:Зеленоглазка
Пол персонажа:женский
Возраст персонажа:2 года
Племя:Грозовое племя
Кто вы в племени:Воительница
Характер персонажа:любопытная
Как ваш персонаж попал в выбранное вами племя:Родилась в племени
Пробный пост(не менее 5 строк!):Однажды я учила охоте котят.Всё было спокойное, но из-за горы я увидела пожар.Я отправила котят в племя, а сама отправилась на разведку.Оказывается весь этот перепалох устроил дракон. Вообще драконы безобидное существо, но этот дракон был в ярости.Кто-же его так разозлил? Я распрасила местных жителей и мне рассказали что у дракона похитили детёныша.Я должна во всём разобраться!
Связи в племени(важно!):подруга Кисточка
Чем персонаж отличается от других:может читать мысли
Внешность или картинка:
Принята(Кисточка)

0

5

Ник:Ромашка
Имя персонажа:Ромашка
Пол персонажа:женский
Возраст персонажа:1,5 года
Племя:Грозовое племя
Кто вы в племени:Воительница
Характер персонажа:Дружелюбная,дерзкая,хитрая,умная
Как ваш персонаж попал в выбранное вами племя:Родилась там.
Пробный пост(не менее 5 строк!):Ромашка шла и вдыхала утрению свежесть леса.Как же я люблю этот аромат! Идешь себе за другими котами и все.Ну может подерешься с парочкой нарушителей границ.Ладно нужно поохотиться маленько.Кошка слегка открыла рот и втянула воздух.И почувствовала кролика. Кошка прижалась к земле,стала переносить вес на рёбра и подушечки лап.Она подкралась к нему поближе.Ромашка прыгнула,прижала лапами кролика.
Есть!Он мой!Она убрала лапы с его тушки когда убедилась,что он мертв.Эй вы куда?Крикнула она котятам.Дым,я отведу котят в лагерь идите без меня.Крикнула Ромашка и потащила котят в лагерь.
Связи в племени(важно!):Пока нет
Чем персонаж отличается от других:Умеет плавать
Внешность или картинка:
Принята(Кисточка)

0

6

Ник:Огонёк
Имя персонажа: Огонёк
Пол персонажа: мужской
Возраст персонажа: 6 мес.
Племя: Грозовое
Кто вы в племени: Оруженосец
Характер персонажа:Дружелюбный, робкий, преданный.
Как ваш персонаж попал в выбранное вами племя: Сбежал из дома Двуногих
Пробный пост(не менее 5 строк!): Огонёк запрыгнул из сада на забор.Какой сложный вопрос...Размышлял он. Здесь есть дом, еда, другие котята, Чумазик, в конце концов... А там... Свобода... Огонёк посмотрел вдаль, на лес, и обратно, на дом Двуногих, и опять на лес, и на дом... Через несколько минут он принял решение. Всё, убегу. Нет. я здесь не останусь! Я не хочу попасть к Резчику и стать толстым ленивым котом! Огонёк спрыгнул с забора и потрусил во тьму леса...
Связи в племени(важно!): Связей пока нет.
Чем персонаж отличается от других: Быстро учится и всё схватывает на лету. Чаще всего его желания исполняются.
Внешность или картинка: Это он в будущем.
Приняты!(Кисточка).

Отредактировано Огонёк (2011-08-11 09:48:23)

0


Вы здесь » ~Cats Life~ » ~Анкета~ » Анкета,что бы вступить в ролевую(создать персонажа)!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно